Предоставлено Forex Pros

forex.stock.strateg

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_12!))


Торговля_12!))

Сообщений 1 страница 30 из 891

1

ИМХО бай Иену 89,05 стоп 88,88 ТП 89,87 (это наверняка)) если пойдет по плану)) Но ТП можно и повыше! ИМХО!

0

2

всем привет MGFox счас пара легла на недельный пивот и поддержку так что думаю можем и от нее вверх...

0

3

Никита77769 написал(а):

всем привет MGFox счас пара легла на недельный пивот и поддержку так что думаю можем и от нее вверх...

ИМХО завтра пробьем))

0

4

MGFox написал(а):

ИМХО бай Иену 89,05 стоп 88,88 ТП 89,87 (это наверняка)) если пойдет по плану)) Но ТП можно и повыше! ИМХО!

Если дойдет буду баить))

0

5

а индексы тихом сапом обновляю годовые максимумы...

0

6

всем привет...меня вообще вот что мущает второй день подрят 21-22 часа евро делает гэп в 50 п вниз и отрастает интересно кто это делает продажи...
не сорресы продают случаем...?!

0

7

Всем привет и профитов!

Никита77769 написал(а):

не сорресы продают случаем...?!

Думаю они пробуют, чтобы определить нормальный объем. В то же времчя раз горят что вниз - будут наоборот вверх работать  :D (обычное дело по ленте DJ).

0

8

да как сказать вверх работать вот когда фунта валили перед кризисом именно соррес спровоцировал...

0

9

Анализируя все подряд я пришел к выводу, что вторая волна кризиса должна быть. Америкосы сами признают это. Остается тока ждать - правда это или нет.

0

10

Никита77769 написал(а):

21-22 часа евро делает гэп в 50 п вниз и отрастает интересно кто это делает продажи...
не сорресы продают случаем...?!

да неее , эт я пипсую  [взломанный сайт]

Всем прувет .
карусэл карусел кто успел , тот прысэл .))
чюю весело будет сегодня !

торговля сегодня :
1. забор
2. хорошо оборудованное раб. место  и увперед рВать рынок ))

Отредактировано VitaminFX (2010-03-10 12:26:28)

0

11

Всем привет!
по фунту вот так у мну каналы прорисовываются.. по пробитии лп на часовках мона баить до 1.5190+-..имхо

0

12

доллар ена пока четко отрабатывает пока цель 91.20

0

13

вСем привет!!!

VitaminFX написал(а):

чюю весело будет сегодня !

Чет кажется завтрв бу поинтернеснее....

ВОГ написал(а):

Анализируя все подряд я пришел к выводу, что вторая волна кризиса должна быть. Америкосы сами признают это. Остается тока ждать - правда это или нет.

А мне чет кажется что вторая волна уже была....

0

14

Всем привет!!!
Купил Фунт по 1,4922 :sceptic:  :suspicious:

0

15

DJ: *Браун: Срок погашения задолженности Великобритании составляет 13 лет, это больше, чем в других странах.
Боюсь как бы вот так не получилось...

0

16

AlexSaf написал(а):

Чет кажется завтрв бу поинтернеснее....

а мы и сегодня и завтра [взломанный сайт]

0

17

Фсем Прювет! скучал без вас... :flag:
Еду вчера из Моськяу в Кияу...граница...ночь... из России выехал 10 марта... в Украину въехал 9 марта...чуть мозг не остановился... :tired:
видимо у меня по гороскопу VIP выпал... прошёл за 15 минут...  :tomato:

0

18

Хам Ло написал(а):

в Украину въехал 9 марта...чуть мозг не остановился

Приветствуем собрата в щирий Украине.

0

19

DVA1979 написал(а):

Приветствуем собрата в щирий Украине.

Спасибо!
Есть своя плюса... пиво "Миллер"... так... что то считать уже не получаеся...
0.5л в Москяу по 60 руб...в Кияу по 7 гр...100 руб = 26.5 гр...
то есь в Кияу выпиваю в два с половиной раза больше за туже сумму...
а вообще что то холодно тут... только инет душу греет... вот в комментах на мэйле накопал: "Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-"Я самая красивая" Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая" А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая" Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица. Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"Б**ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?"

Отредактировано Хам Ло (2010-03-10 23:53:51)

0

20

Хам Ло
:D  :D  :D
Ты что, ТАМ с букером находишься? Через USB-модем выходишь? Как скорость, можно на Форексе работать?

0

21

БачиСтил написал(а):

ТАМ с букером находишься? Через USB-модем выходишь? Как скорость, можно на Форексе работать?

конечно с буком... и к нему прицепил вторым экраном моню большую...
вход в инет мне здесь сделали хороший... скорость приличная... резервом стоит mobile местного оператора связи...
но как то год назад пришлось выходить в степях Украины в инет через мой московский Мегафон и неделя работы только терминала обошлась дороже 10000 руб  :tired:
теперь такие эксперименты не провожу - оказывается инет через мобилу в роуминге Мегафон считал по 350 руб за метр :O ..

0

22

Хам Ло написал(а):

теперь такие эксперименты не провожу - оказывается инет через мобилу в роуминге Мегафон считал по 350 руб за метр  ..

Это что... я вот в Италии как-то воспользовался мобильным нетом, так с меня за три дня сняли 25000 деревянных...  вот это прикол был не хилый...  %-)  o.O

Всем привет! По фунту седня разводной денек будет - потаскает туды сюды пока не определиться... мне кажется...

0

23

Купил Фунт по 1,4964

0

24

Есть мысля, что фунт еще к 1,48+- сходит! А там смотреть надо)) ИМХО!

0

25

MGFox написал(а):

Есть мысля, что фунт еще к 1,48+- сходит! А там смотреть надо)) ИМХО!

тоже есть мысля - фунт нарисовал 1-2-3 и ближайшая цель 1.514...

Отредактировано Хам Ло (2010-03-11 14:55:04)

0

26

Хам Ло написал(а):

ближайшая цель 1.514...

по паттернам видимая цель на 1.54...-1.56 (на рисунке)... и далее логически на 1.46... вот от этой цели нужно будет посмотреть

Отредактировано Хам Ло (2010-03-11 13:49:49)

0

27

Сработал ТП 1,5031 почти в "тютельку" (хай 1,5032)))

0

28

Продал фунт по 1,5054

0

29

Закрылся 1,5030 и снова купил)))

0

30

Кто знает, где-нибудь проходят сейчас конкурсы?

0


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_12!))


apbb.ru