Предоставлено Forex Pros

forex.stock.strateg

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_12!))


Торговля_12!))

Сообщений 31 страница 60 из 891

31

БачиСтил написал(а):

Закрылся 1,5030 и снова купил)))

так вроде с учетом спреда ты не смог бы так закрыться. Говоришь неправду? Или пытаешься показаться успешным, чтобы получить признание на форуме? :'(

0

32

БачиСтил написал(а):

Кто знает, где-нибудь проходят сейчас конкурсы?

Сегодня в БРОКО будет Дабл Фьючерс)) Присоединяйся)

0

33

MGFox написал(а):

Сегодня в БРОКО будет Дабл Фьючерс)) Присоединяйся)

Вот тебе регистрационная ссылочка)) http://contests.brocompany.com/double-f … istration/

0

34

БачиСтил15- мин назад стартонул...

0

35

AlexSaf написал(а):

БачиСтил15- мин назад стартонул...

Где?

0

36

MGFox кажд неделю по четвергамп http://ibcapital.ru/ru/konkurs

0

37

DVA1979 написал(а):

так вроде с учетом спреда ты не смог бы так закрыться. Говоришь неправду? Или пытаешься показаться успешным, чтобы получить признание на форуме?

Не понимаю твоей притензии!!! когда была цена 1,5030 я закрыл сделку на продажу и открылся на покупку 1,5041, может так будет понятно. И ещё учти я торгую в Румусе, а не на МТ-4.  Я не гонюсь не за каким признанием, мне и без этого успеха хватает.

Отредактировано БачиСтил (2010-03-11 17:07:28)

0

38

БачиСтил написал(а):

Не понимаю твоей притензии!!! когда была цена 1,5030

У меня в МТ4 цена не дошла к этому уровню

0

39

DVA1979
Вот эта свеча...

Отредактировано БачиСтил (2010-03-11 17:27:05)

0

40

DVA1979 написал(а):

так вроде с учетом спреда ты не смог бы так закрыться

БачиСтил написал(а):

Не понимаю твоей притензии!!! когда была цена 1,5030 я закрыл сделку на продажу и открылся на покупку 1,5041,

DVA1979 написал(а):

У меня в МТ4 цена не дошла к этому уровню

БачиСтил написал(а):

Вот эта свеча...

:mybb:  фигня всё, не ругайтесь...мониторю по четырём МТ4...иногда разбег до 7 пп и более вылетает...  :O   
:flag:  всё строго индивидуально - каждая "кухня свою кашу варит" :tomato:

0

41

БачиСтил написал(а):

Привет! Что там дают победителям?

Почитай в правилах к конкурсу призы победителям))

0

42

Ну что господа, все уже приготовились к дальнейшему ходу евры вниз?
Думаю 1,3780 в понедельник- среду , и  старт !

0

43

Дмит9 написал(а):

Ну что господа, все уже приготовились к дальнейшему ходу евры вниз?
Думаю 1,3780 в понедельник- среду , и  старт !

сначала 1.4080-1.4180.. а потом к 1.3.. !!!

0

44

dimond написал(а):

сначала 1.4080-1.4180.. а потом к 1.3.. !!!

поддержу пожалуй такой сценарий, для хода к 1.3 нужен будет сурьезный повод, а если чисто технически, то 1.418 более вероятно чем 1.3 =) ИМХО.

0

45

Дмит9 написал(а):

Думаю 1,3780 в понедельник- среду , и  старт !

уход выше 1.3743 (200 ЕМА на викли) - чреват но так и будет.. на недельках - 3 свечи почти динноногие доджи, с одинаковыми почти телами на одних почти уровнях - вот по мне настораживает в районе 61.8 от восходящего тренда 2009 года.. что дальше? коррекция .. до куда - скоре всего до 38.2 от общего движения вниз - кстати совпадающего с 61.8 от последнего импульса вниз и почти с 38.2 от восходящего тренда 2009 г.. возможно 23.6 (1.3840).. но!! 1.3840+- - это выход из текущего канала вниз и чем дальше по времени тем это точнее!! викли кстати застрял в облаке ишимоку, очень вероятна ситуёвина - что не пробив облако - уйдем к верхней его границе - 1.4150 скорее всего.. на месяце киджун 1.4180 - это будет потолок коррекции вверх
Кстати несколько месяцев назад я отмечал уровень 1.4180 - но тока при движении сверху - вниз - и писал что при пробитии его вниз идем к 1.4570 (потом пересмотрел 1.4520), что удивительно - на месяце если посмотреть ишимоку со стандартными параметрами 9-26-52 то линия киджун - горизонтальна АЖ С 10.2008!!!! проходит на уровне 1.4180!! и так вот резюме..
есть два сильных уровня поддержки- 1.4520 (у мну) и 1.4140-80... первый не пробили - имхо пойдем ко второму - он терь выступит в качестве сопротивления, киджун mn это хорошо подчеркивает...от 1.4180 цена и оттолкнется к 1.3..
вот так  рассуждаю в общих чертах

0

46

Dukuu написал(а):

поддержу пожалуй такой сценарий, для хода к 1.3 нужен будет сурьезный повод, а если чисто технически, то 1.418 более вероятно чем 1.3 =) ИМХО.

Мои предположения, что Евро больше 1,37.. уже не поднимится, а там смотреть будем - пробъёт верхнюю линию канала (на дневках) или отбой и на Юга к 1,30..

0

47

dimond написал(а):

уход выше 1.3743 (200 ЕМА на викли) - чреват но так и будет.. на недельках - 3 свечи почти динноногие доджи, с одинаковыми почти телами

Мда, а "викли" я не посмотрел, интересный ситуэйшен получаетсо...

0

48

БачиСтил написал(а):

Мда, а "викли" я не посмотрел, интересный ситуэйшен получаетсо...

сигнал по свечкам сильный и + на mn пинцет по лоу и по оупен клоуз  c допуском 10 и 4 пп - для месяца допустимо, и все это при отбитии от ЕМА55 (1.3596) на MN! в общем если март закроется бычьей свечой - точняк 1.4080-1.4180 увидим!!!

0

49

Ну вот, как всегда опаздал.
"Привет! Это просто "утюжат"... нормально... дотянет"
Так ты в этом смысле "утюжат", тогда согласен. А я думал что ты про то что "сглакживают" котитровки. Да я не и не "теряюсь", я своё возьму, но сволочи, уже два дня назад должно было закрыться

0

50

Kroki написал(а):

Ну вот, как всегда опаздал.
"Привет! Это просто "утюжат"... нормально... дотянет"
Так ты в этом смысле "утюжат", тогда согласен. А я думал что ты про то что "сглакживают" котитровки. Да я не и не "теряюсь", я своё возьму, но сволочи, уже два дня назад должно было закрыться

Просто, когда первая "соль" была одним лотом, а второая двумя, когда один пипс 10 и 20 $ соответственно, и я "не приделах" (в Париже был), "
козлы" они!!!

0

51

Kroki написал(а):

один пипс 10 и 20 $ соответственно, и я "не приделах"

:mybb: хацю комбайна вся пипсы рынка чтоб косил :crazy:

0

52

Kroki
Привет! Глянь пожалуйста Личные сообщения, я по поводу Адмирала хотел спросить.

0

53

БачиСтил написал(а):

Мои предположения, что Евро больше 1,37.. уже не поднимится, а там смотреть будем - пробъёт верхнюю линию канала (на дневках) или отбой и на Юга к 1,30..

Дмит9 написал(а):

Ну что господа, все уже приготовились к дальнейшему ходу евры вниз?
Думаю 1,3780 в понедельник- среду , и  старт !

:flag: паехали!!!! ток вверх... 1.3774 у мну хай... :yep:

0

54

Никита, ты опять что-то "мутишь"? Не могу ответить.
Задолбало вот это "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."
А если учесть что я сам сисадмин, становится смешно!!!

0

55

MGFox написал(а):

Kroki
Привет! Глянь пожалуйста Личные сообщения, я по поводу Адмирала хотел спросить.

Извини, сразу не мог ответить.

0

56

Хам Ло написал(а):

хацю комбайна вся пипсы рынка чтоб косил

Есть такое, два "робота" тестирую, пока "плохо" работают на "Греции" и всяких "потрясениях", а так ты не прав "обработать" рынок можно  :D

0

57

Kroki написал(а):

Извини, сразу не мог ответить.

Скажи пожалуйста, ты уже ответил? А то у меня ничего не пришло))

0

58

Kroki написал(а):

Никита, ты опять что-то "мутишь"? Не могу ответить.
Задолбало вот это "JavaScript должен быть включен.

:mybb:  и вот какой-то "хвост" меня уж тоже задолбал...  :dontknow: 
появляется при открытии форума    :O  хотел картинку с видом на него прицепить - хрен получилось  :x
:mybb: пора рубить наХ... :offtop:

Отредактировано Хам Ло (2010-03-12 14:19:27)

0

59

MGFox написал(а):

Скажи пожалуйста, ты уже ответил? А то у меня ничего не пришло))

Ответил "второй раз". Никита, я не против "нововведений", но ты хоть предупреждай!!!

0

60

Ну ладно совсем "рассекречусь" приехал из аэропорта домой, меня животные "облизали с ног до головы", посмотрите фотку, позже удалю
там кошка и собака мои

Отредактировано Kroki (2010-03-12 14:44:20)

0


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_12!))


apbb.ru