Предоставлено Forex Pros

forex.stock.strateg

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_12!))


Торговля_12!))

Сообщений 61 страница 90 из 891

61

всем привет...Kroki если бы я что т омутил а так ниче совсем не изменял в настройках...кто больше меня разбирается подскажите плиз!!!

0

62

про "хвост" вот текст антивируса:
Адрес заблокирован.
Адрес URL:
"ad.tramonster.biz/?t=rotpid=3913noadult=0"
IP-адрес:
195.88.209.226:80
грубо задолбало это кавно :mad:

0

63

dimond написал(а):

паехали!!!! ток вверх... 1.3774 у мну хай...

А нам всё равно, а нам всё равно... :P я Еврой не торгую, я вот ночью фунт купил и не обшибсо :D

0

64

Kroki написал(а):

У меня, правда, морда "плохая"

Привет! Помоему я тебя видел в журнале PlayBoy :D  :D  :D  :tomato:

0

65

БачиСтил написал(а):

А нам всё равно, а нам всё равно... :P я Еврой не торгую, я вот ночью фунт купил и не обшибсо :D

ИМХО селл фунта 1,5215, при возможности в БУ)) ТП на усмотрение, если сработает до конца дня, то в конце дня закрыться!
По евро тоже селл 1,3812, принцип тот же! ИМХО!

0

66

MGFox написал(а):

если сработает до конца дня, то в конце дня закрыться!

Ну конечно с БУ можно еще придержать на пару деньков)) Это уже у кого какая выдержка)

0

67

Никита77769 написал(а):

всем привет...Kroki если бы я что т омутил а так ниче совсем не изменял в настройках...кто больше меня разбирается подскажите плиз!!!

Извини, дорогой. Я без наездов, но пол дня не мог "человеку" ответить

0

68

Уж извините, фотку удалил

0

69

хрен его знает я так понимаю у вас блокирует антивирусник...видимо вот эту рекламу которая частенько залетает на форум в принципе можно убрать календарь если он не нужен!?!?!?

0

70

Kroki написал(а):

Извини, дорогой. Я без наездов, но пол дня не мог "человеку" ответить

Я тебе еще одно написал, посмотри, плз.

0

71

пара доллар канадец пробила минимум,счас пока поддержка недельная,но думаю прорвемся в следующей недели...

0

72

Никита77769 написал(а):

хрен его знает я так понимаю у вас блокирует антивирусник...видимо вот эту рекламу которая частенько залетает на форум в принципе можно убрать календарь если он не нужен!?!?!?

Календарь очень даже "не плохой", спасибо. Я думал, ты что-то новенькое "замутил" и под это дело у меня "проблемы" начались. Извини, ещё раз, разберёмся

0

73

да не я даже те убрал калькулятор и процентные ставки оставил ток календарь,хрень какая то с этими спамами...

0

74

Никита77769 написал(а):

да не я даже те убрал калькулятор и процентные ставки оставил ток календарь,хрень какая то с этими спамами...

Ага, есть немного. Разберёмся, не переживай!

MGFox написал(а):

Я тебе еще одно написал, посмотри, плз.

ответил, посмотри

0

75

Kroki по рукам!!! :glasses:

0

76

Блин, у меня "кад" "перевернулся", но я не верю. Купил ещё доллар за канадца

0

77

Kroki написал(а):

ответил, посмотри

Спасибо)) еще написал)

0

78

Никита77769 написал(а):

да не я даже те убрал калькулятор и процентные ставки оставил ток календарь,хрень какая то с этими спамами...

А меня порнуха замучила :tomato: перед женой неудобно :D

0

79

БачиСтил да знаю и про это рекомендую антивирусник аваст.он у меня стоит...

0

80

Никита77769 написал(а):

БачиСтил да знаю и про это рекомендую антивирусник аваст.он у меня стоит...

У меня тоже Аваст 4.8, но это дело не в нём. После НГ у многих моих знакомых были такие проблемы, они их решили, а мне просто лень, всё нЕкогда)))
Тут ещё какой-то сайт иногда пытается пролесть, вот его Аваст и отсекает.

Отредактировано БачиСтил (2010-03-12 16:47:58)

0

81

http://news.mail.ru/economics/3503946           поддержим американского производителя!!!откаты делают...

0

82

MGFox написал(а):

ИМХО селл фунта 1,5215, при возможности в БУ)) ТП на усмотрение, если сработает до конца дня, то в конце дня закрыться!
По евро тоже селл 1,3812, принцип тот же! ИМХО!

Закрылся по Фунту 1,5215 :D  :D  :D Может быть и дальше пойдёт, но решил не рисковать))

0

83

MGFox
Жень, (1,5215) ты ориентировался по этому каналу?

0

84

БачиСтил написал(а):

MGFox
Жень, (1,5215) ты ориентировался по этому каналу?

Это я уже потом заметил)) Там уровень сопротивления + это превышает предыдущий максимум, игра против пробоя) и еще мы от минимума дня прошли 190п., а в среднем фунт ходит от 150  до 200п. Вот и шортанул до закрытия за час пятнадцать до закрытия в 19:45 по ГМТ, буду смотреть на закрытие! Все ИМХО!

0

85

Не стал дожидаться 19:45 по ГМТ)) закрыл фунт по 1,5170))

Отредактировано MGFox (2010-03-12 21:20:49)

0

86

Сегодня, если дойдет буду еще раз солить фунт по 1,5215, перед закрытием рынка позу прикрою)) ИМХО!

0

87

MGFox написал(а):

Сегодня, если дойдет буду еще раз солить фунт по 1,5215, перед закрытием рынка позу прикрою)) ИМХО!

Даже буду селл по 1,5229 ИМХО!

0

88

Дмит9 написал(а):

Ну что господа, все уже приготовились к дальнейшему ходу евры вниз?Думаю 1,3780 в понедельник- среду , и  старт !

Уточнение - при пробитии 1,3570 идём вниз.

Пы Сы (для dimond ) имхо 1,4 будет после 1,3 а не перед  :playful:

0

89

MGFox написал(а):

Это я уже потом заметил)) Там уровень сопротивления

Я тоже работаю по уровням, сильная штука, убидился после просмотра видеотренинга. Но у меня уровень находится выше.

Отредактировано БачиСтил (2010-03-12 23:06:14)

0

90

DVA .ты бабочки ещё используеш?

Вот свежая инфа про точное определение целей по ним http://www.onix-trade.net/forum/index.p … mp;st=4260

0


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_12!))


apbb.ru