Предоставлено Forex Pros

forex.stock.strateg

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_12!))


Торговля_12!))

Сообщений 871 страница 891 из 891

871

всем доброго утра...

0

872

пока вроде все работает нормально

0

873

Kroki написал(а):

Не жди письма, я активировал твой аккаунт, заходи.

менят тоже активируйте.
не идет активация

0

874

тимур я тебе вроде активировал...

0

875

Мы "переехали"  http://www.tradestrateg.ru/

0

876

Лююююди  поможииите ...  зарегился на нов. поляне   и нифига  -  заблудилси .  в экран ничево  невлазиет  , где писать  фиг знает (я)  [взломанный сайт]

0

877

привет...у тебя открыто окно там видишь написано торговля 1,туда заходишь и там нажимаешь ответить -или ответить быстро...

0

878

VitaminFX написал(а):

Лююююди  поможииите ...  зарегился на нов. поляне   и нифига  -  заблудилси .  в экран ничево  невлазиет  , где писать  фиг знает (я)

Если "ничего не влезает" попробуй уменьшить масштаб. Каким браузером пользуешься?

0

879

VitaminFX написал(а):

Лююююди  поможииите ...  зарегился на нов. поляне   и нифига  -  заблудилси .  в экран ничево  невлазиет  , где писать  фиг знает (я)

я тоже сначала не мог ничё написать,dimond подсказал...Там не все стили работают как надо.В "Настройки форума" выбери в "стили форума":Hestia.В этом стиле точно можно ответы писать,а вот на счёт того,что страница не умещается в экран,так это от рисунков.На этом форуме с выкладыванием рисунков хорошо было,там как то не очень...Может чё настраивать нужно,кто знает подскажите...

Отредактировано kostyan (2010-04-22 15:27:06)

0

880

сейчас поставил Black pearl,тёмненький,прикольно и отвечать мона...

0

881

функциональнее всего пока стиль просильвер....

0

882

Мы "переехали"  http://www.tradestrateg.ru/

0

883

Друзья, который раз вхожу под своим именем - выбивает,
сразу пишет - успешный вход, а потом - как буд-то и не входил...
Если что попробую завтра еще раз войти....

0

884

ВОГ написал(а):

Друзья, который раз вхожу под своим именем - выбивает, сразу пишет - успешный вход, а потом - как буд-то и не входил...Если что попробую завтра еще раз войти....

Добрый день.
Ну как, войти получилось?

0

885

Kroki написал(а):

Добрый день.
Ну как, войти получилось?

Привет!
Короче, ситуация такая.
С рабочего - нормально заходит. Но тут времени писать нету.
С домашнего - нифига. Переустановил оперу новую, последнюю. Поудалял куки, заходил с других ссылок, все равно выбивает.
Значит, дело в домашнем компе...

0

886

ВОГ написал(а):

Переустановил оперу новую, последнюю.

Добрый вечер. Пока проблему решить не могу, форум в Опере работает не корректно.  Придётся пока другим браузером пользоваться в IE и мозиле всё работает нормально. Сам привык Оперой пользоваться, первое время всё хорошо было, теперь одни "косяки". Позже разберусь.

0

887

:'(

0

888

Мы "переехали"  http://www.tradestrateg.ru/

0

889

Kroki забросил форум (мало ли какие проблемы у человека), так давайте вернёмся на этот.

0

890

Всем привеееет!

0

891

Привет.

0


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_12!))


apbb.ru