Предоставлено Forex Pros

forex.stock.strateg

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Индикаторы на основе методов цифровой фильтрации...


Индикаторы на основе методов цифровой фильтрации...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Индикаторы на основе методов цифровой фильтрации...или просто ATCF...
под тема разбор полетов...

0

2

http://slil.ru/28859869                тут книга которая рассказывает о методе его авторе также примеры работы...

0

3

коды индикаторов залью позже...

0

4

всем доброго дня загрузил индикаторы...http://slil.ru/28865959

0

5

и осталось скопировать и кинуть в папку мт4.эксперт.индикаторс...

0

6

вот у нас идет основной тренд к примеру нисходящий - сатл ниже рстл и фатл ниже сатл, происходит пересечение фатла и сатла наверх образуя коррекцию и что получается цена стремится с рстлу что есть правильно так вот в большинстве случаев на коррекции она его достигает затем идет либо продолжение тенденции либо смена тренда и так постоянно вроде просматриваю большой процент выходит кто понял о чем речь проверяйте...вроде так оно и должно быть по движению но предугадать до куда будет коррекция тяжело а тут прям все наглядно видно...
если коррекция не дошла до рстла и пересеклась вновь по тренду образуя вторую волну значит можно говорит о сильном тренде так как ему даже не дают сделать коррекцию из чего следует можно покупать либо продавать от максимумов и от минимумов этого тренда если он сильный...

0

7

вертикальная линия показывает что цена скоректировалась к фиолетовой-RSTL...

0

8

вот еще пример...

0

9

также замечание что естественно при нисходящем тренде начиная новый час и изменятся данные коррекции будут так как рстл изменяет с каждой свечкой свои значения  и также с восходящим трендом...но это мелоч...

0

10

Номер 2 как то я писал чтобы определить максимумы и минимумы стлма нужно использовать рбси просто накидывать его на стлм и смотреть где находятся  его значения относительно полосок,но я не думал что просмотрю этот момент который теперь я нашел только намного в упрощенной форме а поможет нам тот же рстл...
ПРИМЕР когда мы образуем нисходящий тренд падает фатл и сатл,но растет рстл...также и с восходящим когда мы образуем его то растет фатл и сатл но падает рстл...при восходящем тренде когда начинает расти рстл значит что мы находимся на максимуме стлма,при нисходящем тренде когда начинает падать рстл значит мы находимся на минимуме стлма...конечно бывает при очень мощных движениях это не работает...но дополнение к работе привносит...

0

11

Никита77769 написал(а):

конечно бывает при очень мощных движениях это не работает...

Работает. Я смотрю на более старшие таймфреймы. Если цена далеко от линий, то разворота нет и надо ждать опять ее продолжение падения.
пример на ф-д. Я вот говорил что для фунта не разворот вверх хде-то на прошедшей неделе.
На 1Д он не дошел до РСТЛ (фиолетовая) - стрелка, поэтому нужно было искать входы на продажу фунта, что видно на 4н (стрелка). Так что я смотрю на разных таймфреймах.
И это выводы без учета разных там каналов, фибо - показаны на рисунках тоже.

Отредактировано ВОГ (2010-03-28 20:29:57)

0

12

MGFox  вертикальные линии указывают отработанные коррекции вот сейчас также коррекция прошла теперь мы ждем либо продолжение нисходящего тренда либо смену...

0

13

ВОГ согласен но вот при падающем тренде когда начинает падать рстл -это означает что мы сделали минимум по стлму и наоборот когда при восходящем тренде начинает расти рстл тоже максимум стлма...очень часто это так оказывается...

0


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Индикаторы на основе методов цифровой фильтрации...


apbb.ru