Предоставлено Forex Pros

forex.stock.strateg

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_11))


Торговля_11))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Только с профитом!

+1

2

sunday111 написал(а):

Спасибо за информацию.А по вашему мнению либо личному опыту - как вы считаете - до скаких примерно сумм можно наглеть,если я скажем клиент,вполне солидных и известных дц вроде Alpari,Admiral Markets,Fibo Group.Мне просто самому очень интересно - примерно на какой отметке у них там,что называется,предохранитель от особо зарвавшихся клиентов.
Еще вопрос -  прочел что вы тестируете советники на кухонных счетах,сами программируете или пользуете что-то готовое ?

По сумме согласен с Хам Ло... по советникам я только в начале пути...

0

3

Привет однополчане!!! Рад всех видеть в Торговле-11 !!!
Меня сегодня какой-то злой рок приследует, какую позицию не открою, все с минусом (((  :hobo:

Отредактировано $амоваръ (2010-02-11 06:33:58)

0

4

Всем Утро!!!
Азиаты молодцы! На 30% вытинули меня)))

0

5

Всем Привет!!!

0

6

БачиСтил написал(а):

Всем Привет!!!
Не смог зайти под ником $амоварЪ (((

Привет! ты чет зачастил партизанить..фигаро тут фигаро там...

0

7

dimond написал(а):

Привет! ты чет зачастил партизанить..фигаро тут фигаро там...

:D  :D  :D Не судьба!

0

8

dimond
Какие планы по Евро???
С дуру вчера Евро продал (неправильно был выставлен канал), теперь сижу в зазаде)))

0

9

Моя ИМХА подозревает ход вниз 1,374 и ещё вниз1,365
Хотя если не пройдёт вниз 1,375 - то цель 1,3850

Отредактировано Дмит9 (2010-02-11 10:12:49)

0

10

БачиСтил написал(а):

dimond
Какие планы по Евро???
С дуру вчера Евро продал (неправильно был выставлен канал), теперь сижу в зазаде)))

А я давно писал - после пробития 1.41+- - идем к 1.3570 (20-70) ... и оттуда взможен разворот снова вверх..обрати внимание что с канала дневного тренда вверх , достигли целевого расширения.. думаю будет щупать верхнюю границу текущего канала..
думаю идем к 1.4140-70, потом откат к 1.3930 и к 1.4540.. вообще в среднесрок -долгосрок- думаю будет коридор...

Отредактировано dimond (2010-02-11 10:10:33)

0

11

Привет братва!
Подскажите:
1.Восколько сегодня начнётся совет Европы?
2.Сайт на котором можно он-лайн наблюдать график нефти? Типа как на сайте ФК графики валют.

0

12

Я уже немного с евро взял, сейчас очень неплохое сопротивление в районе 1,38, пробиваем - вверх, не пробиваем - ждем =)

0

13

Вообще конечно индексы нацелены пока на рост пары евробакс. ИМХО.

0

14

Выставил отложенник(бай-стоп) на 1,3841 на всякий случай, а то ухожу на пол дня... но думаю успею вернуться до 16 =)

Отредактировано Dukuu (2010-02-11 11:16:25)

0

15

Продал Ф/д, заработал 25пп, ух адриналину получил кучу, невры испытывал)))

0

16

dimond написал(а):

А я давно писал - после пробития 1.41+- - идем к 1.3570 (20-70) ... и оттуда взможен разворот снова вверх..обрати внимание что с канала дневного тренда вверх , достигли целевого расширения.. думаю будет щупать верхнюю границу текущего канала..
думаю идем к 1.4140-70, потом откат к 1.3930 и к 1.4540.. вообще в среднесрок -долгосрок- думаю будет коридор...

ИМХО думаю что Евро по любому посетит как минимум 1,34(33)+- При том учитывая график фунта, который вроде бы падает, при продолжении падения, евро с ним сыпанеться! Я думаю, даже возможно, в ближайшее время!
Лучше всего продавать при откатах и в БУ! и по ходу вниз наращивать позы и, также, в БУ! а на 1,34(33)+- Брать профит! ИМХО!

+1

17

По евре у мне осталось -20пп, если повезёт в плюус скоро выйду)))

0

18

Вы уж извините меня, а я опять за старое))) Можете мне даже глаз выбить :D
Понаблюдал я за своим ДЦ ФК и наблюдал за ДЦ ГлобалТрейдингСистемПро (Америкосы). Короче, ФК, сцуки, оттягивают катировки, доходит аж до 8пп, а может и больше, и главное тогда, когда впору закрываться, т.е. чтоб если кто-то захочет закрыться , было меньше дохода, а таких кто-то очень много, да ещё и при такой движухе.
Звонил им мол что за дела (ради прикола), отвечают мол, мы с разных брокерских компаний получае данные о котировках.
Но я думаю, что не только ФК этим грешит. Вот так они баульки у себя экономят!!!

0

19

MGFox написал(а):

ИМХО думаю что Евро по любому посетит как минимум 1,34(33)+- При том учитывая график фунта, который вроде бы падает, при продолжении падения, евро с ним сыпанеться! Я думаю, даже возможно, в ближайшее время!
Лучше всего продавать при откатах и в БУ! и по ходу вниз наращивать позы и, также, в БУ! а на 1,34(33)+- Брать профит! ИМХО!

Ну тады держись! тады ипнемся далеко вниз!.. но думаю 1.3520-70 удержит.. вообще если 1.3804 по дневам не пройдем - да пойдем вниз... при пробитии 1.37+-.. но думаю так просто евре не даду ипнутся.. помучается ешо..

0

20

БачиСтил написал(а):

Вы уж извините меня, а я опять за старое))) Можете мне даже глаз выбить 
Понаблюдал я за своим ДЦ ФК и наблюдал за ДЦ ГлобалТрейдингСистемПро (Америкосы). Короче, ФК, сцуки, оттягивают катировки, доходит аж до 8пп, а может и больше, и главное тогда, когда впору закрываться, т.е. чтоб если кто-то захочет закрыться , было меньше дохода, а таких кто-то очень много, да ещё и при такой движухе.
Звонил им мол что за дела (ради прикола), отвечают мол, мы с разных брокерских компаний получае данные о котировках.
Но я думаю, что не только ФК этим грешит. Вот так они баульки у себя экономят!!!

пнимаешь терь мою критику???

0

21

dimond написал(а):

пнимаешь терь мою критику???

Куда деваться бедному крестьянину :D

0

22

Купил Фунт, попробую на коррекции поработать. Знаю, что рисково.
Новички, не делайте как Я !!! )))

0

23

Всё вышел, опять +25пп )))

0

24

DJ: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Ключевая поддержка для пары фунт/доллар находится на 1,5540

0

25

Военный написал(а):

2.Сайт на котором можно он-лайн наблюдать график нефти? Типа как на сайте ФК графики валют.

А если поставить терминал МТ4 с демкой.. от Альпри, броки или других..там и нефть и все что нужно есть... и трафик кушаеть по божески в отличии от сайтов где котировки реал-тайм...

0

26

dimond написал(а):

Ну тады держись! тады ипнемся далеко вниз!.. но думаю 1.3520-70 удержит.. вообще если 1.3804 по дневам не пройдем - да пойдем вниз... при пробитии 1.37+-.. но думаю так просто евре не даду ипнутся.. помучается ешо..

откуда 1,3520. Если 1,3430 это 61,8% от подъема?

0

27

Всем доброго дня)))

Военный

2.Сайт на котором можно он-лайн наблюдать график нефти? Типа как на сайте ФК графики валют.

http://www.forexpf.ru/chart/djia/

Отредактировано AlexSaf (2010-02-11 15:42:08)

0

28

DVA1979 написал(а):

откуда 1,3520. Если 1,3430 это 61,8% от подъема?

я вот так тяну..

0

29

Военный написал(а):

Подскажите:

http://www.forexpf.ru/chart/brent/ В левом нижнем углу галочку поставь и время выбири...

0

30

AlexSaf
Сафонов привет!!! Я опять ник сменил, расту как на дрожжах :D

0


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_11))


apbb.ru