Предоставлено Forex Pros

forex.stock.strateg

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_11))


Торговля_11))

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кто со мной фунт на 1,5235 будет баить?

0

482

MGFox написал(а):

Кто со мной фунт на 1,5235 будет баить?

Я уже продал(перевернулсо), скоро прибль попрёт)))
Оо, уже +8пп )))

Отредактировано БачиСтил (2010-02-19 11:45:30)

0

483

MGFox написал(а):

Кто со мной фунт на 1,5235 будет баить?

1,5370 и 1,5260 сильные сопротивления. Ниже не вижу

0

484

Думаю, что возможно коррекция до 1,5485, ну а после снова вниз к 1,52..

0

485

MGFox написал(а):

Кто со мной фунт на 1,5235 будет баить?

Я жду, "за сколько возьму"  :D  точно пока не знаю, но жду момента. Не сегодня. Думаю надолго.

Отредактировано Kroki (2010-02-19 12:03:06)

0

486

MGFox написал(а):

Кто со мной фунт на 1,5235 будет баить?

Туда в понедельник придет ИМХО

0

487

DVA1979 написал(а):

Если я правильно тянул ФИБО от низа октября 2008, а не марта 2009, то ниже 1,34 не уйдет.

не марта а февраля... рынок часто создает иллюзии и жестко их ломает - создавая новую - шо он непобедим )) ... я думаю 61.8 пробиваем и идем на 1.09 в долгосрок, да и потом недельные и месячные фибы пункт в пункт по уровням не ходят!!!!!!!!! ... вот моя имха по фибам w1-MN... обрати внимание на 1-2-3.. казалось бы бредово... и уровни странные, но если открыть MN - за 61.8 ни одна свеча MN полностью не закрылась, тенью цепляет.... а значит уровень не пробит и структура сохранилась.. и игнорировать 1-2-3 в построении уровней фибоначчи не умно! имхо!
думаю тут мона порить откуда и докуда мы откатимся вверх перед продолжением движения вниз...  от 1.33, 1.34, 1.35, 1,32.. но имхо тренды формата MN, W1 такой точности не терпят! и имхо покупать ранее выхода из дневного канала просто опасно, и продавать в среднесрок до формирования отката на север тоже.. тудым сюдым 200-300 пп тут будут запросто, а потому думаю до определения среднесрочного движения (куды) лучше работать на h1-h4 по ЛП и ЛС например или каналам..

0

488

Обратите внимание, ЛС пробита и возмрожна такаяжа свистопляска, что и слева (ЗЮЗЯ)

0

489

Дмит9 написал(а):

Это всё ЗЮЗЯ
Сейчас евра новую зюзю рисует с целью 1,3550-70

опять или вверх или вниз???  :D

0

490

я тык чую ЗЮЗЯ у нас на форуме стало именем нарицательным и часто вспоминаемым!  :crazyfun: чуть что - сразу дык эта ж классическа З-Ю-Ю-З-З-Я-Я! (Э-т-о ж  б-у-б-л-ь г-а-м! (с))   :D

0

491

Мне кажется наши посты ЧИТАЮТ :canthearyou:

0

492

dimond написал(а):

опять или вверх или вниз

Ну раз зюзя на 1,3480 а целит на 1,3550-70 - следовательно  вверх( уже отрабетывается)

0

493

Привет братва!
Я вообще прозевал эту новость. Хорошо,биатлон смотрел.
В общем анализируя все мысли-поход на юг евро с фунтом продолжается.

0

494

Военный написал(а):

поход на юг евро с фунтом продолжается

ИМХО только свежая опорная точка для продолжения коррекции на 1,38-,39-1,40

0

495

БачиСтил написал(а):

Мне кажется наши посты ЧИТАЮТ

консорциум??? предлагаю перейти на зашифрованный канал!!! по фене ботать буим???  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

496

AlexSaf здаров!!!
Как дела? Успел закрыть сделку по Фунту???

0

497

dimond написал(а):

по фене ботать буим?

А для чего думаеш было введено понятие ЗЮЗЯ

0

498

МОжно купить фунт СЛ 1.5340, ТП 1.5415

0

499

Следующий ТП можно на 1.552, а дальше в среднесрок аж до 1.666, но что-то пока мало уверенности в таком севере =)

0

500

Nortrom, привет!! а ведь твой праздник то!! ты его дождалси???

0

501

БачиСтил
Здорова )))пойдет дела...Немног лосей попас, шас на заборе,пока непогу понять шо будет.Склонен к продажам.
И Вообше я шас больше олимпиаду смотрю чем на рынке бываю

0

502

Да, разочаровался я в индюке МАСD и МАСD хистограмм, как на дневном , так и на часовом - врёт сцуко. На дневном уже -500пп, а он всё рост показывает.

0

503

БачиСтилоткрыл одну позу в селл с трейлингстопом и поставил отложник в бай далеко на севере

0

504

AlexSaf написал(а):

И Вообше я шас больше олимпиаду смотрю чем на рынке бываю

Я сам заядлый спортивный болельщик. Но эта Олимпиада самая хреновая для меня, Америкосам подсуживают, наших в покое не оставляют.
Я так и знал, что не дадут Плющенко первого места, жопошники сидят в судействе.
Очень хотелось бы, чтоб наши выиграли в хоккей у Америкосов и Канадцев, пусть даже 1-ого места не займут, как в 2006г.

0

505

БачиСтил
я за хоккей особеНно болею...ПРАСРАЛИ ИГРУ сЛОВАКАМ(((

Отредактировано AlexSaf (2010-02-19 13:47:17)

0

506

Nortrom привет!!!
Дай прогноз!!!

0

507

dimond написал(а):

Nortrom, привет!! а ведь твой праздник то!!

И тебе привет. Какой праздник плакать надо, хреново будет, правда заработать нормально получиться.
ИМХО индекс доллара идет в район 95 ударными темпами.
ЗЫ хочу фунт дешевле бакса  :crazyfun:

0

508

Nortrom написал(а):

И тебе привет. Какой праздник плакать надо, хреново будет, правда заработать нормально получиться.
ИМХО индекс доллара идет в район 95 ударными темпами.
ЗЫ хочу фунт дешевле бакса

молоток! не подкачал! я чень такого от тебя и ждал!!!  :D

0

509

БачиСтил написал(а):

Да, разочаровался я в индюке МАСD и МАСD хистограмм, как на дневном , так и на часовом - врёт сцуко. На дневном уже -500пп, а он всё рост показывает.

ну во первых - важен подбор параметров под твою стратегию.. у мну год ушел первый торговли чтобы определиться с индюками и параметрами, и сейчас под себя подогнать любой могу.. ток зачем.. чем их меньше и чем они проще - тем лучше.. по ним ведь торговать незя, они дають фильтры к основной стратегии торговли (цифровые индюки что народ тут во главе с Никитой используют - не юзал, может тут что другое..), и не более того! могут уточнять цели и уровни, или говорить, что сейчас не надо делать - или делать с оглядкой и осторожно... учись их трактовать и читать.. а не ищи на них торговые сигналы (особо на осцилляторах)...

+1

510

БачиСтил написал(а):

Да, разочаровался я в индюке МАСD и МАСD хистограмм, как на дневном , так и на часовом - врёт сцуко. На дневном уже -500пп, а он всё рост показывает.

Вроде норм индюк, только не работает на панических продажах

0


Вы здесь » forex.stock.strateg » Новый форум » Торговля_11))


apbb.ru